БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пал Сандро Хит

19 августа 2021 г.

Пал Сандро Хит

В возрасте 28 лет пал легендарный жеребец-производитель Сандро Хит. Сандро Хит родился в 1993 году. Он был куплен Паулем Шокемюлле на аукционе жеребят, в 1995 году получил допуск в разведение на керунге Ольденбургского союза.

 100-дневный тест работоспособности прошел только два года спустя. Он получил 99.80 баллов и занял 16-е место из 33 участников, что было достаточно средним результатом. В 1999 году жеребец выиграл чемпионат мира среди молодых лошадей под седлом д-ра Ульфа Мюллера с очень высокими результатами во всех трех ездах - 9.3 балла, 9.7 балла и 85.94 процента. Месяцем позже Сандро Хит выиграл и Бундесчемпионат. Спортивная карьера жеребца оказалась быстротечна. Последний раз он выступал в январе 2000 года и затем использовался исключительно в разведении. В течении 11 лет Сандро Хит очень широко использовался коннозаводчиками, он стал основателем линии выездковых лошадей. 191 сыновей Сандро Хита стали лицензированными жеребцами. 

Первоисточник: https://www.equestrian.ru/news/4354-Pal_Sandro_Hit/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика