БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители Чувашии смогут узнать актуальные новости об органах управления на портале РусРегионИнформ

13:52 11 октября 2022 г.

Жители Чувашии смогут узнать всю интересующую их информацию о деятельности региональных и муниципальных органов управления и многое другое  в разделе «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» на сайте РусРегионИнформ.  

На данном сайте можно будет посмотреть актуальные материалы о государственных органах управления субъектов РФ и муниципальных образованиях в вопросах занятости и трудовых отношений, развитии культурно-спортивного и образовательного потенциала, улучшении доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения.  

Основной целью этого информационного ресурса является информирование граждан и федеральных органов государственной власти о качестве жизни граждан. Благодаря общественному порталу получится выявить интересы, нужды, и запросы жителей республики.

Отметим, в проекте участвуют федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Фото: РИА Новости

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2022/10/11/zhiteli-chuvashii-smogut-uznatj-aktualjnie-novosti

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика