БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошел митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку референдума в Донбассе

20:05 23 сентября 2022 г.

В городе Чебоксары прошел митинг-концерт «Своих не бросаем» в поддержку инициативы о проведении референдумов в Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях.

Концерт собрал на Красной площади жителей столицы Чувашии.

Активное участие в нем приняли представители «Единой России»: депутаты, активисты и сторонники Партии, молодогвардейцы, сотрудники Регионального исполнительного комитета и Региональной общественной приемной Партии, а также спортсмены БУ "СШ по конному спорту" Минспорта Чувашии под руководством тренера Михайловой Е.А.

«События последних месяцев доказали - спокойствие в Донбассе может гарантировать только Россия. И жители Чебоксар сегодня показали, что рады будут приветствовать ДНР, ЛНР, Херсон и Запорожье в составе нашей огромной, дружной многонациональной страны», - отметил по итогам прошедшего митинга-концерта «Своих не бросаем» Секретарь Чувашского регионального отделения Партии Леонид Черкесов.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://chuvash.er.ru/multimedia/photo/v-cheboksarah-proshel-miting-koncert-svoih-ne-brosaem-v-podderzhku-referenduma-v-donbasse

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика