БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Семьи мобилизованных жителей Чувашии могут посетить спортивные объекты республики на льготных условиях

10:06 14 ноября 2022 г.

Супруги, родители, дети, усыновители, усыновленные дети жителей Чувашии, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины с 24 февраля 2022 г., могут воспользоваться услугами физкультурно-спортивных организаций Чувашии на льготных условиях.

При посещении спортивных объектов необходимо предъявить документы, подтверждающие факт родственных отношений с военнослужащим.

Каждая из 56 республиканских и муниципальных спортивных организаций определяет размер льгот самостоятельно. Просим уточнять подробную информацию в спортучреждениях заранее.

«Долг каждого мужчины - встать в трудное время на защиту своей Родины. Хорошо, что государство не забывает о родственниках мобилизованных. Действуют координационные центры, где можно ни только получить психологическую помощь, но и узнать о поддержке государства.

Здоровый образ жизни стараюсь вести всегда. Сейчас я бесплатно, как мать мобилизованного, занимаюсь в физкультурно-спортивном комплексе г. Алатырь плаванием», - поделилась Любовь Васильевна Луконина.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2022/11/14/semji-mobilizovannih-zhitelej-chuvashii-mogut-pose

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика