БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Исполнение РАИП по направлению отрасли спорта является самым высоким значением по республике

13:53 31 октября 2022 г.

Исполнение республиканской адресной инвестиционной программы по направлению отрасли физической культуры и спорта за 9 месяцев 2022 года от годового лимита составляет 78 %, что является самым высоким значением по республике.

Такие данные на ежедневном совещании у Главы Чувашии озвучила исполняющий обязанности министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Надежда Столярова. Она отметила, что в этом году было завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса «УНГА» в с.Ишлеи Чебоксарского района, еще три объекта спорта появятся до конца текущего года.

В ходе доклада было отмечено, что освоение бюджетных средств в ходе строительства стадиона широкого профиля с элементами полосы препятствий в г. Мариинский Посад составляет 38,6 %. Вместе с тем, работы на объекте ведутся согласно утвержденного графика, и на сегодняшний день техническая готовность стадиона составляет 90 %. Подрядная организация готовит необходимый пакет документов на оплату для полного освоения средств в кратчайшие сроки.

Напомним, стадион в г. Мариинский Посад возводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». В состав объекта войдут: футбольное поле с искусственным газоном размером 110x70 метров, беговые дорожки с синтетическим покрытием, сборно-разборные трибуны на 270 зрителей с местами для маломобильных групп населения, две раздевалки модульного типа с душевыми, комнатой инструктора и медперсонала.

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Первоисточник: https://sport.cap.ru/news/2022/10/31/ispolnenie-raip-po-napravleniyu-otrasli-sporta-yav

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика