БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «ЭКВИРОС PROFESSIONAL-2024».

09:24 13 марта 2024 г.

15-17 марта на площадке MAIN STAGE в г. Москва по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр.33, пройдет 16-я Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «ЭКВИРОС PROFESSIONAL-2024».

 На мероприятии примут участие российские и зарубежные компании и специалисты, которые предоставляют услуги в области коневодства, производители товаров для ухода за лошадьми и занятий конным спортом, представители конных магазинов, ипподромов, частных клубов, племенных заводов и ветеринарных организаций.

Цель проекта – создать базовую отраслевую площадку для обмена опытом, обсуждения вопросов и демонстрация достижений в конной отрасли.

В рамках Выставки предусматривается проведение деловых мероприятий по вопросам развития коневодства, а также различных конных шоу и чемпионатов.

Подробная информация о Выставке размещена на официальном сайте проекта по адресу: http://equiros.ru/?ysclid=ltcsnvs3yj122068171 .

По организационным вопросам необходимо обращаться к руководителю проекта по телефону: +7 (916) 002-90-28, Kulanin_OM@sokolniki.com .

Режим работы выставки:

15 марта - с 10:00 до 20:00
16 марта - с 10:00 до 20:00
17 марта - с 10:00 до 18:00.

🐴 Входной билет приобретается в кассе выставки, стоимость - 200 руб. на один день посещения. В пятницу, 15 марта, вход для членов ФКСР свободный по предъявлению письма от ФКСР с регистрационным номером.


🐴 Список участников 
🐴 Деловая программа, вход свободный, регистрация не требуется
🐴 Ветеринарная конференция, платный вход по предварительной регистрации

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
💕 суббота - ЭКВИРОС FASHION DAY
Модный показ на протяжении всего дня от ведущих брендов-участников выставки, вход по билету выставки.
💕 воскресенье - КОНКУРС команд на ценные призы (начало в 11.00),  ХОББИХОРСИНГ от Конный Клуб Измайлово (начало в 14.00)

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика