БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Страна должна знать своих героев"

10:07 23 февраля 2024 г.

 

«Нам нет преград ни в море, ни на суше,

Нам не страшны не льды, ни облака.

Пламя души своей, знамя страны своей

Мы пронесём через миры и века!

Нам ли стоять на месте!

В своих дерзаниях всегда мы правы.

Труд наш – есть дело чести,

Есть дело доблести и подвиг славы».

(Слова автора А. Д’Актиля «Марш энтузиастов» из кинофильма «Светлый путь» (1940)

 На протяжении многовековой истории Отечества сильные духом и телом солдаты Отчизны неизменно на полях сражений ковали славу Российского государства, побеждая неприятеля и отбрасывая захватчиков далеко за пределы наших границ.

  Есть в народе поговорка: «Страна должна знать своих героев». Кто-то использует эти словосочетания для критики, а сегодня эти слова следует сказать с высоко поднятой головой. Погружаясь в работу с головой, мы и не замечаем, что рядом с нами есть настоящие герои. Те, которые защищали наше мирное небо, наш покой и сон в любую погоду.

  Иванов Станислав Иванович с 2019 года работает в БУ ДО «СШ по конному спорту» водителем. Тихий, спокойный, ответственный…По нему и не скажешь, что человек прошел сквозь огонь в полном смысле слова исполняя интернациональный долг в Республике Афганистан.

  Указом Президиума Верховного Совета СССР от 05.02.1986 Станислав Иванович награжден орденом Красной Звезды, в соответствии с Указом Президента Республики Афганистан от 15.05.1988 награжден медалью «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».

  Мы склоняем головы перед нашими героями, отстоявшими Отчизну в годы суровых испытаний, перед теми, кто в настоящий момент находится на передовых линиях. В наших сердцах навсегда остается память о подвиге, доблести и мужестве российского воина!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика