БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поговорим о прошедшей субботе…

10:07 12 февраля 2024 г.

Мороз и солнце; день чудесный!

Еще ты дремлешь, друг прелестный?

Пора, красавица, проснись:

Открой сомкнуты негой взоры,

Навстречу северной Авроры,

Звездою севера явись!

 

Под голубыми небесами

Великолепными коврами,

Блестя на солнце, снег лежит;

Прозрачный лес один чернеет,

И ель сквозь иней зеленеет,

И речка подо льдом блестит.

 

Скользя по утреннему снегу,

Друг милый, предадимся бегу

Нетерпеливого коня

И навестим поля пустые,

Леса, недавно столь густые,

И берег, милый для меня.

С таких прекрасных слов из стихотворения А.С.Пушкина «Зимнее утро» хочется начать историю субботнего дня работников конно-спортивной школы.   На улице была настоящая зимняя, морозная погода, однако это не испугало любителей спорта принять участие в 42-ой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2024», посвященной 80‑летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Для открытия «Лыжня России-2024» в дальнюю дорогу с утра пораньше отправилась  куратор по спортивной работе Шемуршинского и Батыревского муниципальных округов, заместитель директора по спортивной работе Ирина Краснова.

Директор БУ ДО «СШ по конному спорту» Валерий Краснов, заместитель директора Марина Алексеева, а также тренеры - преподаватели Учреждения  приняли участие в открытии  Центрального старта «Лыжня России-2024» на базе республиканской спортивной школы олимпийского резерва № 2.

«Лыжня России-2024» в Новочебоксарске также не осталась без присутствия наших специалистов: заместитель директора Алина Гришанова, документовед Светлана Шалавина в команде со спортсменами и  тренерами-преподавателями приняли участие в спортивном мероприятии на территории АУ «Ельниковская роща».

Сотрудники БУ ДО «СШ по конному спорту» приняли участие в «Лыжня России-2024» не только на территории Чувашской Республики. Так, тренер-преподаватель Надежда Тягунова, находящийся в учебном отпуске, принял участие в «Лыжня России-2024» в г. Калуга, которая проходила на территории ГБУ Калужской области «Спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту».

Все участники субботнего мероприятия получили заряд огромной энергии, хорошее настроение, это была встреча старых друзей и новых знакомств. Всем спортивного духа!

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика