БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Публикации » Спортсмены из Чувашии отлично выступили на межрегиональных соревнованиях «Будущее России»

04 сентября 2023 г.

Турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера России Евгения Леонтьева состоялся в столице нашей республики.
Всего в состязаниях приняли участие более 190 спортсменов из 17 регионов России. Зрелищные баталии проходили на базе спортшколы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой. В условиях серьезной конкуренции отличились три представителя Чувашии. В возрастной категории до 14 лет до пьедестала почета добрались два воспитанника Дмитрия Балова — Игнатий Моисеев и Михаил Кириллов, завоевавшие бронзовые награды.
Также восходящие звездочки республиканского настольного тенниса участвовали в турнире в возрастной группе до 12 лет. На сей раз Игнатий Моисеев выиграл турнир, а Михаил Кириллов замкнул тройку призеров. «Серебро» завоевал еще один представитель Чувашии Дмитрий Протасов, сообщили в Минспорта Чувашии.
Между тем Дмитрий Протасов успел блеснуть не только в родных стенах. Воспитанник спортшколы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И. Солдатовой занял первое место на межрегиональном турнире «Надежды Республики Татарстан», прошедшем в Казани.

Источник: "Советская Чувашия"