БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии сказку про волка и семерых козлят сыграют всадники.

09 января 2015 г.

В Чувашии сказку про волка и семерых козлят сыграют всадники.

7 января 2015 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска. В Новочебоксарске пройдут необычные театрализованные представления на лошадях. В дни новогодних праздников Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту приглашает всех посетить развлекательное мероприятие, пообщаться с лошодьми и покататься верхом. Об этом сообщают в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Театрализованное представление состоится в крытом манеже 9 января в 16.00. Учащиеся конной школы подготовили театрализованное представление - новогодняя сказка "Волк и семеро козлят на новый лад". А 10 и 11 января состоятся групповые конкурсы и эстафеты на лошадях под названием "Веселые старты". Мероприятия приурочены Всероссийской декаде спорта и здоровья. 

Кроме всего этого, в спортивной школе можно каждый день покататься на лошадях верхом в крытом манеже, совершить экскурсии по конно-спортивному комплексу.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика