БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Федеральные средства для стадиона Сокол и конноспортивной школы

25 сентября 2012 г.

Вчера Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел еженедельное совещание с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов.

М.Игнатьев рассказал о договоренностях с министром спорта России Виталием Мутко, достигнутых в ходе недавнего визита в Москву. В частности, в 2013 году предполагается выделение средств из федерального бюджета в размере 186,5 млн. рублей на строительство в Чувашии спортивных объектов. В том числе 80 млн. рублей — на федеральный Центр олимпийской подготовки по маунтинбайку в Чебоксарах, 78 млн. рублей — на реконструкцию СДЮСШОР № 4 и 28,5 млн. — для завершения строительства конноспортивной школы в Новочебоксарске. Получило поддержку также продолжение строительства ледового дворца в столице Чувашии.
О ходе подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов рассказал министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Громов.
По его словам, создан нормативный запас топлива организациями жилищно-коммунального хозяйства: мазута — 100 проц. (1379 т), каменного угля — 112 проц. (2236 т). Продолжаются работы по подготовке многоквартирных домов к отопительному сезону: промыты и опрессованы системы отопления в 100 проц. многоквартирных домов, на 87 проц. выполнен ремонт кровель, внутридомовых систем водоснабжения — на 82 проц., систем теплоснабжения — на 99 проц. Паспорта готовности получены на 98 проц. многоквартирных домов. Не завершены работы в Новочебоксарске и Мариинско-Посадском районе.
С момента окончания предыдущего отопительного периода общая задолженность администраций муниципальных образований и организаций ЖКХ за потребленные энергоресурсы сократилась на 37-40 проц. Из управляющих компаний самая большая задолженность перед ресурсоснабжающими организациями сложилась в УК “Новэк” Новочебоксарска (236 млн. руб­лей).

 

Источник: Газета "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика