БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Чувашский ТЮЗ объявляет акции «В театр — с папой!» и «В кино — с папой!»

12:39 22 февраля 2024 г.

В Год семьи и преддверии праздника Дня защитника Отечества Чувашский театр юного зрителя им. М. Сеспеля подготовил акции «В театр — с папой!» и «В кино — с папой!». Папы, пришедшие с детьми в ТЮЗ, проходят на спектакли и кино бесплатно.

23 февраля маленьким зрителям покажут сказку про Буратино и его приключения «Тайна золотого ключика» по мотивам повести А. Толстого. А кинозал «Сеспель» в этот день приглашает на просмотр семейной анимации «Сезон охоты: суперкоманда» и мелодрамы «Лёд 3». Приятным бонусом для зрителей станет тематическая фотозона, организованная в фойе театра. Каждый желающий сможет сделать фотографии на память о праздничном дне, проведенном в Театре юного зрителя.

Акция «В театр — с папой!» продолжится 24 и 25 февраля. В выходные дни состоятся любимые всеми занимательные сказки «Кошкин дом» по пьесе Самуила Маршака и «Иван-царевич и Серый Волк против Кощея и Бабы-яги».

Однозначно, Чувашский ТЮЗ объединяет семьи и приобщает детей к миру искусства. Ведь репертуар театра нацелен как на взрослых, так и на детей. А спектакли для семейного просмотра — это возможность провести время со своими близкими и родными.

Папы смогут получить места на спектакли и кино бесплатно при покупке билета для ребёнка. Для бронирования мест необходимо позвонить в кассу театра.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика