БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Министр спорта Чувашии Василий Петров принял участие в выездном совещании по подготовке к «Лыжне России-2024»

18:41 31 января 2024 г.

Рабочее совещание с представителями управлений МВД, ГИБДД, МЧС России по Чувашской Республике, органов местного самоуправления и других структур и ведомств прошло на территории Спортивной школы олимпийского резерва № 2, которая станет центральной площадкой 42-ой по счету Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2024». 

Традиционные зимние старты пройдут в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» 10 февраля. В этом году гонка будет посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Участники совещания обсудили главные вопросы организации мероприятия – обеспечение безопасности, медицинское сопровождение, готовность трассы, работу волонтеров и судей.

«Несколько десятилетий «Лыжня России» объединяет на одной трассе десятки тысяч любителей активного образа жизни. На старты выходят жители республики разного возраста и уровня подготовки. Люди приходят семьями, что еще раз подтверждает: спорт – неотъемлемая часть жизни. Очень важно, чтобы спортивный праздник прошел на высоком организационном уровне и подарил участникам позитивные эмоции и желание продолжить заниматься спортом», - акцентировал министр спорта Чувашии Василий Петров.

Напомним, подать заявку на старт можно через портал «Госуслуги» - прием открыт по 8 февраля включительно. Заявку могут подать граждане с подтверждённой учётной записью. У заявителей будет возможность не только подать заявление, не выходя из дома, а также отслеживать его статус и получить результат в личном кабинете.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика