БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » День здоровья и спорта – востребованный и популярный региональный проект

14:14 22 января 2024 г.

В 2024 году проект Дня здоровья и спорта, проводимый ежемесячно по Указу Главы Чувашии, отмечает юбилей. Уже 10 лет проект вовлекает жителей республики в регулярные занятия физкультурой и спортом, внося неоценимый вклад в достижение главной задачи федерального проекта «Спорт – норма жизни», инициированного Президентом страны.

Первый в 2024 году День здоровья и спорта в очередной раз собрал приверженцев здорового образа жизни. Субботний день провели по-спортивному более 58 тысяч человек разного возраста, среди которых более 17 тысяч – дети до 14 лет. По традиции уровень своей физической формы поддерживали и представители старшего возраста, а это порядка более 6 тысяч человек.

Примечательно, что с каждым месяцем увеличивается количество семей, которые принимают участие в Дне здоровья и спорта. В январе этого года в «веселых стартах», мастер-классах и различных эстафетах приняли участие 625 спортивных семей.

По традиции самыми востребованными в этот день стали катки Ледового дворца «Чебоксары Арена» в Чебоксарах и спорткомплекса «Сокол» в Новочебоксарске.

Следующий День здоровья и спорта в Чувашской Республике пройдет 24 февраля 2024 года.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика